Los 1138

Matsuo, Ryusho

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

5.500 €

Kainan/Wakayama, 1951
167 x 99 cm
Ohne Titel, 1993. Tusche, Aquarell und Acryl auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In schwarzem Stift rückseitig signiert und datiert.
Edo-Drachen, T. Kishida.